
Дверь IKEA ENHET, белый, 60x135 см, 105.160.17
- Под заказ
- Код: 105.160.17
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 134.6 см
Система, высота: 135.0 см
Система, ширина: 60.0 см
Толщина: 1.6 см
Ширина: 59.6 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Белые дверцы и фасады ящиков создают чистое, яркое и свежее выражение, которое можно сочетать с деталями всех цветов радуги. Всегда модно.
Пленка – гладкая и практичная поверхность, устойчивая к воздействию влаги и загрязнениям. Легко поддерживать в чистоте.
Двери можно навешивать на правую и левую сторону.
См. условия в гарантийной брошюре.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10516017
Ширина: 61 см
Высота: 2 см
Длина: 141 см
Вес: 10.3 кг
Полезная информация:
Можно дополнить ручкой.
Подходит для шкафов ENHET.
Петли в комплекте со шкафом.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Материалы и уход:
Основные части:
- ДСП
Лицевая сторона/Задняя сторона:
Полиэтиленовая пленка
Кромка:
- Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 134.6 мм |
| Система, высота | 135 см |
| Система, ширина | 60 см |
| Толщина | 1,6 |
| Ширина | 59.6 мм |
- Цена: 1 505 ₴

