
Подставка для журналов ИКЕА КУГГИС белый, 105.153.34
- Под заказ
- Код: 105.153.34
Отправка с 03 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 25 см
Высота: 29 см
Количество в упаковке: 2 шт
Ширина: 10 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Практичное и надежное место для хранения рецептов, счетов и других незакрепленных документов. Кроме того, при необходимости их можно легко перемещать с места на место.
Подходит для хранения бумаги (формат A4 или letter 22x28 см).
Подставку удобно выдвигать благодяря отверстию.
Изготовлен из прочного, частично переработанного ПЭТ.
Вы можете решить, хотите ли вы скрыть или просмотреть содержимое, повернув верхнюю или короткую сторону к себе.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10515334
Ширина: 19 см
Высота: 7 см
Длина: 26 см
Вес: 1.4 кг
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ПЭТ-пластик (минимум 50 % переработанного материала)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 753 ₴


