Размеры товара:
Корпус, глубина: 40 см
Ширина рамы: 80 см
Высота рамы: 40 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Небольшой и простой открытый книжный шкаф с большими возможностями. Повесьте его на стену или присоединитесь к более крупному решению для хранения с другими предметами PLATSA.
Создать решение, которое идеально подойдет для ваших потребностей, можно объединив каркасы разной высоты и глубины.
Несколько каркасов ОПХУС можно объединить в одну комбинацию с помощью прилагающихся зажимов. Их легко установить и снять. Для этого не требуются инструменты, и на каркасе не остается видимых отверстий от шурупов.
Ножки ЛЭТТХЕТ придают комбинации ОПХУС более легкий вид, поднимая модули на полом. Кроме того, это упрощает уборку.
Неглубокий каркас – идеальное решение для небольших помещений.
В серии ЛЭТТХЕТ представлены различные аксессуары, которые сделают модули ОПХУС еще функциональнее.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10452548
Ширина: 45 см
Высота: 6 см
Длина: 84 см
Вес: 8.2 кг
Полезная информация:
Мебель необходимо крепить к стене.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Сетчатый ремешок можно разместить в верхней или нижней части задней части рамы.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Панель:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
Каркас/ Задняя панель:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 40 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 80 см |
- Цена: 2 740 ₴




