
влевовправо
Крючок ИКЕА ГУЛЬТАРП полированный, 7 см 104.487.78
- Под заказ
- Код: 104.487.78
Отправка с 04 мая 2026301 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 1.8 см
Глубина: 5 см
Высота: 7 см
Максимальная нагрузка на крюк: 4 кг
Количество в упаковке: 5 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Используйте крючки для хранения кухонных принадлежностей на стене, а также в шкафах и ящиках.
Можно повесить на рейлинг ГУЛЬТАРП.
Дизайнер:
Ebba Strandmark
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10448778
Ширина: 12 см
Высота: 2 см
Длина: 14 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Сочетается с другими аксессуарами серии ГУЛЬТАРП.
Материалы и уход:
сталь, никелирование, Металлизированный, Металлизированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная нагрузка на крюк | 4 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 1.8 мм |
- Цена: 301 ₴

