
Стул IKEA РЁННИНГЕ, береза, 104.225.04
- Под заказ
- Код: 104.225.04
Отправка с 03 мая 20266 758 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 46 см
Глубина: 49 см
Высота: 79 см
Ширина сиденья: 41 см
Глубина сиденья: 41 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Удобно сидеть благодаря плавно закругленной форме сиденья и спинки.
Фактура натурального дерева придает поверхности выразительный рисунок.
Поставьте несколько стульев одного цвета или создайте интерьерное решение, используя стулья разных цветов.
Массив дерева твердых пород — прочный материал, который выдержит многие годы интенсивного использования.
Дизайнер:
Maja Ganszyniec
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10422504
Ширина: 53 см
Высота: 11 см
Длина: 81 см
Вес: 6.8 кг
Полезная информация:
Этот стул был протестирован для использования в общественных местах и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующих стандартов:
EN 16139-Level 1 и ANSI/BIFMA x5.4.
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Информация:
Этот стул протестирован для использования в общественных местах и соответствует требованиям безопасности, долговечности и устойчивости следующих стандартов:
EN 16139-Level 1 и ANSI/BIFMA x5.4.
Протирать мягким мыльным раствором.
Вытирать чистой сухой тканью.
Для обеспечения устойчивости через две недели после сборки еще раз затяните шурупы. В дальнейшем подтягивайте шурупы при необходимости.
Материалы и уход:
Боковая часть каркаса/ Поперечная обвязка:
- Массив березы, Прозрачный лак с оттенком
Сиденье/ Спинка:
Многослойный клееный шпон, Березовый шпон, Прозрачный лак с оттенком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 49 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 41 см |
- Цена: 6 758 ₴








