
Органайзер с выдвижным ящиком ІКЕА UPPDATERA серый, 60 см 005.441.86
- Под заказ
- Код: 005.441.86
Отправка с 04 мая 2026301 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 55.4 см
Высота: 2.5 см
Глубина: 12.6 см
Корпус, ширина: 60 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Как раз тогда, когда вы думаете, что в ящике больше нет места для чего-либо еще, этот выдвижной органайзер творит чудеса, освобождая дополнительное место для баночек со специями, рулонов фольги, посуды и многого другого.
Это помогает организовать и использовать неиспользуемое пространство внутри ящика.
Мягкий материал гасит звук движущихся предметов при открывании кухонного ящика.
Дизайнер:
ИКЕА Швеции / Ф. Кайуэт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00544186
Ширина: 13 см
Высота: 3 см
Длина: 56 см
Вес: 0.1 кг
Инструкция по уходу:
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Вытирать чистой сухой тканью.
Протирать мягкой тканью, смоченной в воде. При необходимости использовать неабразивное моющее средство или мыло.
Очистите пылесосом или протрите чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина | 12.6 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.5 мм |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 55.4 мм |
- Цена: 301 ₴


