Размеры товара:
Длина: 23 см
Ширина: 4 см
Высота: 1 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта маленькая ручная терка станет отличным подспорьем на кухне и за столом. Натрите лапшу сыром пармезан, цедрой лайма или мускатным орехом — отверстия разного размера позволяют делать большие и маленькие кусочки.
UPPFYLLD — это небольшая ручная терка, идеально подходящая для натирания цедры лайма и лимона или мускатного ореха и горького миндаля. Также подходит для натирания сыра на пасту, пиццу или запеканку.
Терка легкая и ее удобно держать в руке - она также имеет отверстия разного размера, поэтому вы можете натереть как мелкие, так и крупные кусочки.
Пластмассовый протектор, который легко снимается и снова устанавливается, благодаря чему терка дольше остается острой, а ваши пальцы защищены.
Удобно хранить, можно повесить за ручку.
Дизайнер:
К. Гурио / В. Чонг
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00521934
Ширина: 4 см
Высота: 1 см
Длина: 23 см
Вес: 0 кг
Инструкция по уходу:
Можно мыть в посудомоечной машине.
Материалы и уход:
Держатель:
Армированный полипропилен
Терка:
Нержавеющая сталь
Крышка:
полипропиленовый пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 151 ₴





