
Письменный стол ИКЕА RIDSPÖ дуб, 140x70 см 004.852.24
- Под заказ
- Код: 004.852.24
Отправка с 03 мая 202630 085 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 140 см
Глубина: 70 см
Высота: 77 см
Ширина ящика (внутри): 55 см
Глубина ящика (внутри): 41 см
Высота под мебелью: 63 см
Общая высота: 88 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стол RIDSPÖ характеризуется изящными стильными линиями и тщательно продуманными функциями. Вы можете использовать стеклянный ящик для заметок, отслеживания или демонстрации красивых вещей!
Два вместительных ящика - один позволяет спрятать то, на что не хочется смотреть, а другой - отображать то, что хочется чаще видеть.
Вы можете использовать ящик со стеклянной крышкой, чтобы делать заметки маркером для белой доски, применять кальку или просто отображать в нем красивые вещи.
Изогнутая крышка создает ощущение личного пространства и делает стол красивым сзади.
В крышке есть узкое отверстие, через которое можно протянуть кабели к задней части стола.
Хранение кабелей с крышкой, чтобы скрыть кабели, лежащие на столе, и освободить место для работы.
Крючок можно разместить с левой или правой стороны стола и повесить на него сумку или наушники.
Дизайнер:
Maja Ganszyniec
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 00485224
Ширина: 73 см
Высота: 4 см
Длина: 143 см
Вес: 17.6 кг
Ширина: 23 см
Высота: 16 см
Длина: 136 см
Вес: 18.7 кг
Полезная информация:
Данный стол протестирован и одобрен для бытового использования и соответствует требованиям к долговечности и устойчивости, установленными стандартами EN 12521 и EN 1730.
Материалы и уход:
Столешница:
фанера, дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак тонированный, прозрачный лак, дубовый шпон
Задняя панель:
Многослойный клееный шпон, Дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак с оттенком, Дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Боковая обвязка:
Фанера, Дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак с оттенком, Прозрачный лак
Крепежный уголок/ Разделитель/ Задняя стенка ящика/ Боковая часть ящика:
фанера
Фронтальная часть ящика:
Фанера, Дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак с оттенком, Дубовый шпон, Прозрачный акриловый лак с оттенком
Дно ящика:
ДВП, Акриловая краска, Акриловая краска
Нижняя обвязка:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Ножка:
массив дуба, клей, морилка прозрачным акриловым лаком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 140 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота под мебелью | 63 см |
| Глубина | 70 см |
| Глубина ящика (внутри) | 41 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Общая высота | 88 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина ящика (внутри) | 55 см |
- Цена: 30 085 ₴








