Размеры товара:
Длина: 32 см
Ширина: 11 см
Высота: 10 см
Диаметр горшка: 9 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Растения выполняют только часть работы — с новым горшком вы можете дать им энергию и оживить комнату. Горшок ÄPPELROS имеет живую тактильную поверхность, которая раскрывает все самое лучшее в ваших растениях.
Украсьте дом растениями в подходящих для вашего интерьера кашпо.
Дизайнер:
Inma Bermudez
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00478365
Ширина: 11 см
Высота: 10 см
Длина: 33 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Подходит для использования в помещении и на улице.
Можно дополнить наклейкой FIXA для защиты особо чувствительных поверхностей.
Материалы и уход:
Оцинкованная сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горшка | 9 |
| Длина | 32 см |
- Цена: 1 ₴



