Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Картина без паспарту, ширина: 10 см
Картина без паспарту, высота: 15 см
Ширина рамы: 11 см
Высота рамы: 15.5 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
В раму в любой момент можно вставить новые фотографии.
Дизайнер:
Lisa Reiser
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00470920
Ширина: 11 см
Высота: 2 см
Длина: 16 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Изображение в раме можно легко заменить.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Рама:
Сталь, Никелирование, Эпоксидное покрытие
Фронтальная защита:
Полистирол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 15.5 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Картина без паспарту, высота | 15 см |
| Картина без паспарту, ширина | 10 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина рамы | 11 см |
- Цена: 324 ₴




