
Поднос на ножках IKEA KLIPSK белый 002.588.82
- Готово к отправке
- Код: 002.588.82
620 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 56 см
Ширина: 36 см
Высота: 26 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Ножки складываются, что обеспечивает компактное хранение.
Специальное углубление, в которое можно поставить книгу или планшет.
Благодаря специальному отверстию для провода планшет легко и удобно заряжать.
Дизайнер:
Marcus Arvonen
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00258882
Ширина: 37 см
Высота: 5 см
Длина: 58 см
Вес: 1.5 кг
Экологическая информация:
Не содержит бисфенол А.
Полезная информация:
Сырье в этом продукте подлежит вторичной переработке. Ознакомьтесь с правилами утилизации в вашем муниципалитете и посмотрите, есть ли в вашем районе пункты утилизации.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Материалы:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | С ножками |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002.588.82 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 620 ₴






