
влевовправо
Подставка под горячее IKEA LÄMPLIG нержавеющая сталь, 18x18 см 001.860.41
- Готово к отправке
- Код: 001.860.41
155 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Длина: 18 см
Ширина: 18 см
Высота: 2 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Пластиковые ножки предохраняют поверхность от царапин и изолируют от нагретой стальной поверхности.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Слой износа: нержавеющая сталь
Ножка: Синтетический каучук, Полипропилен
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00186041
Ширина: 21 см
Высота: 2 см
Длина: 22 см
Вес: 0.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 180 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 155 ₴


