
Контейнер ИКЕА САМЛА прозрачный, 55 л 001.301.29
- Под заказ
- Код: 001.301.29
Отправка с 03 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 78 см
Глубина: 56 см
Высота: 18 см
Вместимость: 55 л
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Если вы хотите уберечь свои вещи от пыли и грязи, можете дополнить крышкой SAMLA 55/130 л.
В этом контейнере удобно хранить сезонную одежду и обувь, спортивный инвентарь, садовые инструменты и чистящие средства.
Можно использовать как дополнительное место для хранения под кроватью.
Дизайнер:
Mia Lagerman
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00130129
Ширина: 56 см
Высота: 18 см
Длина: 78 см
Вес: 1.6 кг
Полезная информация:
Можно дополнить крышкой САМЛА, 55/130 л, продается отдельно.
ВНИМАНИЕ! Ящик, закрытый крышкой, герметичен. Поэтому не разрешайте маленьким детям играть в ящике.
Протестировано и одобрено для использования в ванной.
Рекомендуется использовать только в помещении.
Пластиковые детали можно перерабатывать, если в вашем муниципалитете есть такая возможность.
Не подходит для контакта с пищевыми продуктами.
Инструкция по уходу:
Протирать мягкой влажной тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор.
Материалы и уход:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 55 |
| Глубина | 56 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 753 ₴



