
ИКЕА Декоративная рука VINTERFINT ВИНТЕРФИНТ, Санта Клаус серый, красный, 71 см, 005.784.97
- Нет в наличии
- Код: 005.784.97
1 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота: 71 см
Длина: 32 см
Глубина: 26 см
Главные черты:
Какое Рождество может быть без Деда Мороза? Он создаст нужное настроение и с удовольствием составит вам компанию, пока вы накрываете на стол или украшаете дом.
Идеально подходит для создания праздничной атмосферы в доме.
Дизайнер:
ИКЕА из Швеции
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 00578497
Ширина: 32 см
Высота: 24 см
Длина: 71 см
Вес: 0.9 кг
Полезная информация:
Этот продукт не является игрушкой.
Инструкция по уходу:
Не стирать
Не отбеливать.
Не подвергайте сушке в барабане.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Материалы и уход:
Корпус/подбородок/подкладка:
100% полиэстер
Наполнитель:
53% полиэтиленовых гранул, 47% полиэфирного полотна (100% вторичной переработки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 71 см |
| Длина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
| Серия | VINTERFINT |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 1 ₴

