
влевовправо
Набор для создания украшений Kruzzel 22893 – браслеты, ожерелья, подвески, 69 элементов
- Нет в наличии
- Код: 00022893
710 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Творческий набор для детей, позволяющий создавать яркие браслеты, ожерелья и другие украшения. Идеальный подарок для девочек, которые любят создавать собственные аксессуары.
Основные преимущества:
-
Полный комплект
- В наборе 69 элементов: 3 браслета, 3 цепочки, 60 подвесок разных форм и цветов.
-
Удобный органайзер
- Все элементы упакованы в компактный цветной кейс с замком и разделенными секциями для удобного хранения.
-
Развивает креативность
- Позволяет детям проявить фантазию, развивать мелкую моторику и социальные навыки во время совместной игры.
-
Идеальный подарок
- В комплекте есть праздничный подарочный пакет, что делает набор отличным выбором для подарка на день рождения или праздник.
Технические характеристики:
- Цвет: разноцветный
- Длина браслета: 15–20 см
- Длина ожерелья: 40–45 см
- Размеры кейса: 9,5 × 9,5 × 5 см
- Вес без упаковки: 221 г
- Вес в упаковке: 281 г
Комплектация:
- 3 браслета
- 3 шнурковых цепочки
- 20 круглых подвесок
- 20 плоских подвесок
- 20 подвесок-фигур
- 1 цветной кейс
- 1 подарочный пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 221 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 20 |
| Количество в наборе | 69 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
- Цена: 710 ₴









