
Деревянная двусторонняя обучающая доска 6в1 для детей с часами, алфавитом и счётами Kruzzel 22472
- Нет в наличии
- Код: 00022472
878 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Обучающая доска 6в1 — это идеальный набор для раннего развития ребёнка. С одной стороны — классическая черная поверхность для рисования мелом, с другой — белая для маркера. Доска оснащена счётами, вращающимися часами, таблицей с буквами и примерами, что способствует обучению и развитию логики.
Каркас выполнен из натурального дерева, элементы тщательно отшлифованы — доска безопасна даже для малышей. Внизу есть удобная полка для хранения принадлежностей. Доска поворотная — можно легко менять сторону. Это не просто игра, а настоящий образовательный процесс.
Преимущества:
-
6 функций в 1: рисование, письмо, цифры, алфавит, часы, арифметика
-
Прочная деревянная конструкция
-
Развивает моторику, воображение, усидчивость и память
-
Отличный подарок для ребёнка
Характеристики:
-
Размеры: 32 x 41 x 67 см
-
Материал: сосна, МДФ, пластик
-
Вес: 1,2 кг
-
Вес с упаковкой: 1,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
- Цена: 878 ₴









