-18%Переноска-сумка для собак/кошек Purlov 20940
- Готово к отправке
- Код: 00020940
670 ₴
549 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Переноска для домашних животных
Удобная сумка для транспортировки вашего питомца – собаки, кошки или даже кролика. Отличный выбор для обеспечения безопасности, комфорта и удобства во время поездок.
Особенности:
-
Безопасна для животных: Переноска изготовлена из высококачественных материалов (полиэстер + PVC + железо), которые не вредят животным и обеспечивают комфорт при транспортировке.
-
Отличная вентиляция: Большое количество вентиляционных отверстий, включая верхнюю часть, гарантируют свободный доступ воздуха для вашего питомца.
-
Усиленная конструкция: Переноска выполнена из прочного материала с мягкой стабилизирующей пеной по бокам и жестким дном, что предотвращает дискомфорт животного при транспортировке.
-
Ручка и крепления для ремня: Сумка оснащена прочной ручкой для удобного переноса вручную, а также 4 кольцами для крепления плечевого ремня, что позволяет носить переноску на плече.
-
Легкость в уходе: Материалы легко очищаются, что позволяет содержать переноску в чистоте даже после длительного использования.
Характеристики:
- Материал: Полиэстер + PVC + железо
- Максимальная нагрузка: 8 кг
- Размеры: 30 х 25 х 50 см
- Вес: 0,855 кг (в упаковке – 1,118 кг)
Комплектация:
- Сумка
- Плечевой ремень
Эта переноска обеспечивает комфорт и безопасность вашему питомцу, а также удобство для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
- Цена: 549 ₴









