
влевовправо
Вольер для животных 90×90×60 см – складная клетка-загон для собак, щенков и мелких животных (00015743)
- Под заказ
- Код: 00015743
Отправка с 05 мая 20261 990 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный вольер для животных – это универсальное решение для владельцев собак, щенков и других мелких животных. 🐶🐾 Он обеспечивает безопасность, комфорт и защиту питомца, а также помогает избежать повреждения мебели в доме.
Основные преимущества
✔ Безопасность и удобство – защищает животное и предотвращает его побег
✔ Прочная конструкция – изготовлен из качественного пластика (PP) и прочных металлических прутьев
✔ Удобный вход – предусмотрена дверца для легкого доступа животного
✔ Простая сборка – элементы легко соединяются без сложных инструментов
✔ Можно использовать в помещении и на улице
Технические характеристики
- Материал: PP (полипропилен) + металл
- Размер одной секции: 5 × 5 см
- Общие размеры: 90 × 90 × 60 см
- Вес товара: 4,3 кг
- Вес в упаковке: 5 кг
- Количество секций: 4
- Тип монтажа: Самостоятельный
Комплектация
- Вольер (4 секции)
- Крепежные элементы
- Инструкция
Рекомендации по использованию
- Устанавливайте вольер на ровной поверхности, вдали от острых предметов
- Не размещайте под прямыми солнечными лучами или рядом с источниками тепла
- Убедитесь, что вольер достаточно просторен для комфортного движения питомца
- Проверяйте состояние конструкции перед использованием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purlov |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Манеж |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Сезон | Демисезон |
| Тип конструкции | Разборная |
| Количество дверей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 30% |
- Цена: 1 990 ₴








