Размеры товара:
Ширина: 16.2 см
Глубина: 48.0 см
Высота: 1.6 см
Корпус, ширина: 20.0 см
Корпус, глубина: 50.0 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Объедините несколько вставок для специй, чтобы заполнить ящик по ширине, или комбинируйте с другими органайзерами ящиков UPPDATERA.
Например, вы можете упорядочить свои специи и сохранить те, которые вы используете чаще всего.
Жевательная резинка внизу удерживает баночки со специями на месте.
Легко вынимать и чистить.
Дизайнер:
С. Фагер / Ф. Кайуэтт
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30459978
Ширина: 17 см
Высота: 3 см
Длина: 48 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Размеры адаптированы к лотку для посуды UPPDATERA, который продается отдельно.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Можно комбинировать с другими органайзерами для ящиков UPPDATERA.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Полипропилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1.6 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 16.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 50 см |
| Корпус, ширина | 20 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 106 ₴



