
Открытый стеллаж IKEA ОПХУС, белый, 80x40x60 см, 704.525.50
- Под заказ
- Код: 704.525.50
Отправка с 03 мая 20263 387 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Корпус, глубина: 40 см
Ширина рамы: 80 см
Высота рамы: 60 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Сделайте из этого книжного шкафа место для книг, одежды, безделушек или предметов декора. Он может стоять отдельно или в сочетании с другими предметами PLATSA в соответствии с вашими потребностями в хранении.
Создать решение, которое идеально подойдет для ваших потребностей, можно объединив каркасы разной высоты и глубины.
Несколько каркасов ОПХУС можно объединить в одну комбинацию с помощью прилагающихся зажимов. Их легко установить и снять. Для этого не требуются инструменты, и на каркасе не остается видимых отверстий от шурупов.
Ножки ЛЭТТХЕТ придают комбинации ОПХУС более легкий вид, поднимая модули на полом. Кроме того, это упрощает уборку.
Неглубокий каркас – идеальное решение для небольших помещений.
В серии ЛЭТТХЕТ представлены различные аксессуары, которые сделают модули ОПХУС еще функциональнее.
Дизайнер:
Ola Wihlborg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70452550
Ширина: 62 см
Высота: 8 см
Длина: 84 см
Вес: 11.5 кг
Полезная информация:
Мебель необходимо крепить к стене.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
На одну полку можно положить около 15 пар сложенных брюк или 30 футболок.
1 съемная полка прилагается.
Сетчатый ремешок можно разместить в верхней или нижней части задней части рамы.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Панель/ Съемная полка:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала)
Каркас/ Задняя панель:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 60 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 40 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина рамы | 80 см |
- Цена: 3 387 ₴


