
Шкаф с дверью IKEA ЭКЕТ, темно-серый, 35x35x35 см, 903.449.27
- Под заказ
- Код: 903.449.27
Отправка с 03 мая 20262 032 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 35 см
Глубина: 35 см
Высота: 35 см
Загрузка полки: 7 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот гениальный маленький шкафчик ЭКЕТ всегда готов помочь - хранить, организовывать или освобождать ваши карманы. Достаточно легкого нажатия, чтобы открыть дверь и спрятать ваши вещи.
Модуль может использоваться для организации хранения в небольшом помещении или станет основой для большей комбинации, если Ваши потребности в хранении изменились.
Вы можете создать индивидуальное решение для хранения, комбинируя шкафы различных размеров. Шкафы можно использовать отдельно или дополнив их ящиками и дверцами.
Можно поставить на пол или закрепить на стене, чтобы освободить место на полу.
Дверца со встроенным нажимным механизмом открывается легким нажатием.
Сборка очень проста благодаря штифтам, которые вставляются в подготовленные отверстия.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 90344927
Ширина: 36 см
Высота: 10 см
Длина: 41 см
Вес: 4.9 кг
Полезная информация:
При настенном монтаже шкафа необходимо дополнить подвесной шиной ЭКЕТ. Для этого корпуса требуется 1 стержень длиной 35 см, который продается отдельно.
Следует дополнить ножками или ножками, если вы решили поставить шкаф на пол. Продано отдельно.
Максимальная нагрузка на подвесной шкаф зависит от материала стены.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Задняя панель:
- ДВП, Бумажная пленка, Бумажная пленка
Панель:
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Дверная панель:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 7 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 2 032 ₴



