Размеры товара:
Ширина: 40 см
Глубина: 30 см
Высота: 160 см
Загрузка полки: 12 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Сетчатый шкаф ИВАР идеально сочетается с системой хранения ИВАР. Вместительный, прочный, с сеткой, изготовленной таким образом, чтобы свести к минимуму отходы при производстве.
Можно использовать как часть системы для хранения ИВАР или как отдельно стоящий предмет мебели.
Внутреннее пространство можно настроить и использовать оптимально, так как оно оснащено 3 регулируемыми полками и 1 регулируемой направляющей с 3 крючками.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20531239
Ширина: 37 см
Высота: 9 см
Длина: 160 см
Вес: 17.6 кг
Полезная информация:
3 съемные полки прилагаются.
Только для использования в помещении.
Подходит по размеру к стеллажам ИВАР 48x30x179 см и 48x30x226 см.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Мебель необходимо крепить к стене.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Каркас:
- Сталь, Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Основные части/ Дверца:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 12 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 6 970 ₴






