
Полка IKEA ИВАР, темно-серый, фетр, 83 х 50 см, 105.345.73
- Под заказ
- Код: 105.345.73
Отправка с 03 мая 20262 183 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 83 см
Глубина: 50 см
Толщина: 5.0 см
Максимальная загрузка: 9 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения ИВАР заботится о вещах наших клиентов уже более 50 лет. Войлочная полка имеет открытые отделения, чтобы ваши аксессуары и другие мелкие предметы были организованы и безопасны.
Войлочная полка имеет открытые отделения, где вы можете хранить свои аксессуары и другие мелкие предметы.
Войлок защищает ваши вещи и удерживает их на месте.
Открытые отсеки позволяют легко видеть и доставать хранящиеся вещи.
Дополнительные полки предоставят место для новинок домашней библиотеки по мере ее увеличения.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10534573
Ширина: 50 см
Высота: 5 см
Длина: 84 см
Вес: 1.7 кг
Полезная информация:
Цилиндрические штифты в комплекте.
Инструкция по уходу:
Вакуум.
Материалы и уход:
Верхняя полка:
100% полиэстер.
Основание:
Сталь, Порошковое покрытие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 5,0 |
- Цена: 2 183 ₴


