
Дверь IKEA ИВАР, темно-серый, фетр, 42 х 83 см, 305.345.67
- Под заказ
- Код: 305.345.67
Отправка с 03 мая 20263 462 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Корпус, высота: 83.0 см
Высота: 83.0 см
Количество в упаковке: 2 шт
Система, высота: 83.0 см
Система, ширина: 42.0 см
Толщина: 2.0 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Система хранения ИВАР заботится о вещах наших клиентов уже более 50 лет. Войлочный материал согревает и смягчает внешний вид книжного шкафа ИВАР, а также позволяет прикреплять фотографии или заметки к двери с помощью булавок.
Войлочные двери ИВАР делают помещение теплее и мягче, а также позволяют легко создать замкнутое пространство для хранения вещей.
С помощью булавок вы можете повесить заметки, фотографии и другие вещи, которые вы хотите иметь на виду, обогащая книжный шкаф ИВАР дополнительной функцией - доской.
Двери устанавливаются на боковые стойки стеллажа — простой и эффективный способ организовать закрытое хранение и придать стеллажу новый облик.
Вы можете легко заменить войлочный материал на двери своим произведением искусства или фотографией, которая вам нравится.
Дизайнер:
Henrik Preutz
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30534567
Ширина: 42 см
Высота: 4 см
Длина: 96 см
Вес: 2.4 кг
Полезная информация:
Двери ИВАР можно монтировать только непосредственно на боковые панели ИВАР, а не на шкафы ИВАР.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Обвязка двери:
Массив сосны
Дверная панель:
100% полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
| Корпус, высота | 83 см |
| Система, высота | 83 см |
| Система, ширина | 42 см |
| Толщина | 2,0 |
- Цена: 3 462 ₴



