Размеры товара:
Столешница, длина: 63 см
Столешница, ширина: 80 см
Ширина: 80 см
Глубина: 30 см
Минимальная глубина: 30 см
Максимальная глубина: 91 см
Высота стола: 75 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Складной стол – отличное решение для небольшого помещения. Его можно использовать и как письменный, и как обеденный стол для 2–3 человек.
На полках достаточно места для хранения, а при необходимости содержимое можно спрятать, просто сложив стол.
Массив сосны – натуральный материал, который со временем выглядит только лучше.
Придайте мебели индивидуальную выразительность, обработав ее морилкой или покрасив в свой любимый цвет.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40512466
Ширина: 68 см
Высота: 7 см
Длина: 88 см
Вес: 14.7 кг
Полезная информация:
Использование наклеек на мебельные ножки ФИКСА предотвратит повреждение поверхности пола.
Необходимо дополнить боковыми стойками ИВАР, продаются отдельно.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Столешница/Прикрепляемая полка:
сосновая фанера
Ножка:
- Массив сосны, Массив сосны
Полка:
Массив сосны
Рукоять:
березовая фанера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная глубина | 91 |
| Минимальная глубина | 30 |
| Столешница, длина | 63 см |
| Столешница, ширина | 80 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 7 375 ₴







