
влевовправо
Штанга платяная IKEA ИВАР, белый, 83 х 50 см, 104.223.25
- Под заказ
- Код: 104.223.25
Отправка с 03 мая 2026697 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Ширина: 83 см
Корпус, ширина: 83.0 см
Максимальная глубина: 50 см
Корпус, глубина: 50.0 см
Максимальная загрузка: 25 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Прочную. поверхность из нержавеющей стали легко поддерживать в чистоте.
Легко собрать – инструменты не требуются.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10422325
Ширина: 10 см
Высота: 3 см
Длина: 86 см
Вес: 1.5 кг
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Штанга/ Консоль:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Вставка:
- Сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 50 см |
| Корпус, ширина | 83 см |
| Максимальная глубина | 50 |
| Максимальная загрузка | 25 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 83 мм |
- Цена: 697 ₴




