
Крючок для боковой стойки IKEA ИВАР, Крючок для боковой стойки, белый, 803.815.95
- Нет в наличии
- Код: 803.815.95
121 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 2 см
Глубина: 3 см
Высота: 7 см
Максимальная загрузка: 2 кг
Количество в упаковке: 3 шт
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Крючки помогут вам задействовать то место, которое ранее пустовало, под хранение различных мелочей.
Легко закрепить и переместить – для этого вам не потребуются шурупы и инструменты.
Дизайнер:
Sarah Fager
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80381595
Ширина: 10 см
Высота: 2 см
Длина: 12 см
Вес: 0.1 кг
Полезная информация:
Подходит по размерам для боковой стойки ИВАР.
Только для использования в помещении.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Глубина | 3 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Максимальная загрузка | 2 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 2 мм |
- Цена: 121 ₴




