
Полка IKEA ИВАР, сосна, 42x50 см, 703.181.61
- Под заказ
- Код: 703.181.61
Отправка с 03 мая 2026753 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 42 см
Глубина: 50 см
Толщина: 1.8 см
Максимальная загрузка: 30 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Необработанный массив дерева – прочный натуральный материал, который можно покрыть маслом или воском для повышения износостойкости.
Дополнительные полки предоставят место для новинок домашней библиотеки по мере ее увеличения.
Массив сосны – натуральный материал, который со временем выглядит только лучше.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 70318161
Ширина: 42 см
Высота: 2 см
Длина: 50 см
Вес: 2.3 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Цилиндрические штифты в комплекте.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Пятна можно удалить ластиком или тонкой шкуркой.
Можно обработать маслом, воском, лаком или глазурованной краской, чтобы повысить износостойкость поверхности.
Материалы и уход:
Массив сосны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 1,8 |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 753 ₴

