
Полка IKEA ИВАР, сосна, 83x30 см, 303.181.63
- Под заказ
- Код: 303.181.63
Отправка с 03 мая 2026602 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 83 см
Глубина: 30 см
Толщина: 1.8 см
Максимальная загрузка: 35 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Необработанный массив дерева – прочный натуральный материал, который можно покрыть маслом или воском для повышения износостойкости.
Дополнительные полки предоставят место для новинок домашней библиотеки по мере ее увеличения.
Массив сосны – натуральный материал, который со временем выглядит только лучше.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30318163
Ширина: 30 см
Высота: 2 см
Длина: 83 см
Вес: 2.4 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Цилиндрические штифты в комплекте.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Пятна можно удалить ластиком или тонкой шкуркой.
Можно обработать маслом, воском, лаком или глазурованной краской, чтобы повысить износостойкость поверхности.
Материалы и уход:
Массив сосны
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 35 кг |
| Материал | Дерево |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 1,8 |
- Цена: 602 ₴

