
Навесной шкаф с 1 дверцей IKEA ИВАР, сосна, 160x30x83 см, 094.173.82
- Под заказ
- Код: 094.173.82
Отправка с 03 мая 202610 836 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 160 см
Глубина: 30 см
Высота: 83 см
Загрузка полки: 50 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Массив сосны — натуральный материал, который со временем выглядит более выразительно.
Шкаф можно использовать в составе системы для хранения ИВАР и по отдельности.
Необработанный массив дерева — прочный натуральный материал, который можно покрыть маслом или воском для повышения износостойкости.
Полки можно устанавливать на разном уровне в соответствии с потребностями хранения.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 40033763
Ширина: 41 см
Высота: 18 см
Длина: 87 см
Вес: 21.5 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Вытирать чистой сухой тканью.
Пятна можно удалить ластиком или тонкой шкуркой.
Материалы и уход:
Основные части/ Дверная панель:
- Массив сосны
Задняя панель:
- ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Общие | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 50 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
- Цена: 10 836 ₴


