Размеры товара:
Ширина: 89 см
Глубина: 30 см
Высота: 124 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Поскольку система хранения ИВАР настолько хороша, она добросовестно удовлетворяет потребности клиентов во всем доме уже более 50 лет. Чердаки, гостиные, кладовые и спальни — все любят серию ИВАР.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 7
Общий вес упаковки: 13.71 кг
ИКЕА ИВАР
Полка, сосна, 83x30 см
Артикульный номер: 30318163
Ширина: 30 см
Высота: 2 см
Длина: 83 см
Вес: 2.4 кг
Kоличество: 4
ИКЕА ИВАР
Боковая стойка, бежевый, 30x124 см
Артикульный номер: 73755709
Ширина: 30 см
Высота: 4 см
Длина: 124 см
Вес: 1.8 кг
Kоличество: 2
ИКЕА ОБСЕРВАТОР
Крестовина, оцинковка, 100 см
Артикульный номер: 87749600
Ширина: 2 см
Высота: 1 см
Длина: 102 см
Вес: 0.2 кг
Полезная информация:
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Материалы и уход:
Полка/ боковая стойка:
Массив сосны
Крестовина:
Сталь, Гальванизация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 30 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 ₴





