Размеры товара:
Ширина: 140 см
Глубина: 2 см
Высота: 60 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Эта панель придаст последний штрих к комбинации, которую вы построили на кровати PALTSA. Он также обеспечивает стабильность и элегантный внешний вид благодаря гладкой ровной поверхности задней части корпуса PLATSA.
Создает ровную и устойчивую поверхность на задней части комбинации, созданной вами на кровати PLATSA.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50453089
Ширина: 61 см
Высота: 2 см
Длина: 154 см
Вес: 7.3 кг
Полезная информация:
Предупреждение! Не просверливайте отверстия в нижней панели фронтона.
Устанавливается на задней части рамы PLATSA при использовании с кроватью PLATSA.
Используйте 1 панель нижнего фронтона с каркасом высотой 60 см.
Используйте 2 панели нижнего изголовья с каркасом высотой 120 см.
Используйте 3 панели нижнего изголовья с каркасом высотой 180 см.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ДСП и ДВП с сотовым наполнителем (100 % переработанная бумага), Бумажная пленка, ДВП, Пластиковая окантовка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 394 ₴

