
ИКЕА Штанга для одежды + 2 штанги + 3 крючка ХЭЛПА, регулируемый, белый, 60-100х55 см, 194.282.95
- Под заказ
- Код: 194.282.95
Отправка с 03 мая 2026602 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Минимальная ширина: 60 см
Максимальная ширина: 100 см
Корпус, глубина: 55 см
Ширина: 53.8 см
Корпус, ширина: 60 см
Глубина: 36 см
Высота: 13 см
Максимальная загрузка: 7 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Вы получите удобное место, чтобы повесить сумки, халат и аксессуары на подвижные крючки.
Регулируемую штангу для одежды легко установить внутри OPPHUS, просто защелкнув ее на штанге HJÄLPA.
Регулируемую платяную штангу легко адаптировать в соответствии с потребностями в хранении одежды.
Не забудьте вешалки-плечики. У нас есть решение для любой одежды — от легчайшей шелковой блузки до тяжелой зимней куртки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Общий вес упаковки: 0.9 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Регулируемая платяная штанга, белый, 60-100 см
Артикульный номер: 40497828
Ширина: 4 см
Высота: 3 см
Длина: 57 см
Вес: 0.5 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Крючок, белый
Артикульный номер: 50505516
Ширина: 11 см
Высота: 3 см
Длина: 13 см
Вес: 0 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Накладная шина, белый, 55 см
Артикульный номер: 60505511
Ширина: 7 см
Высота: 1 см
Длина: 56 см
Вес: 0.4 кг
Полезная информация:
Подходит для каркасов ОПХУС глубиной 55 см.
Подходит для системы хранения ОПХУС.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Регулируемая платяная штанга:
Трубка:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Соединение:
полипропиленовый пластик
Крепление тормоза:
Синтетический каучук
Накладная шина:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Крючок:
Армированная полиамидная пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 36 см |
| Корпус, глубина | 55 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная ширина | 100 см |
| Минимальная ширина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 53.8 мм |
- Цена: 602 ₴
