
Проволочн корзина с направляющими IKEA ХЭЛПА, белый, 80x55 см, 792.134.66
- Под заказ
- Код: 792.134.66
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 73.8 см
Корпус, ширина: 80 см
Глубина: 51 см
Высота: 15 см
Корпус, глубина: 55 см
Максимальная загрузка: 7 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Проволочная корзина обеспечивает циркуляцию воздуха, благодаря чему одежда и белье дольше сохранят свежесть.
Проволочная корзина с плавным ходом и стопором.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 2.06 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Направляющие для корзин, белый, 55 см
Артикульный номер: 10331194
Ширина: 9 см
Высота: 6 см
Длина: 65 см
Вес: 0.4 кг
ИКЕА ХЭЛПА
Корзина, белый, 80x55 см
Артикульный номер: 70331186
Ширина: 51 см
Высота: 16 см
Длина: 74 см
Вес: 1.6 кг
Полезная информация:
Продукт доступен в различных ширинах и глубине.
Корзина вмещает примерно 18 пар сложенных брюк или 30 футболок.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Проволочная корзина:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Направляющие для корзин:
Основные части:
- Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
Колесо:
- Ацеталь пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 51 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 55 см |
| Корпус, ширина | 80 см |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 73.8 мм |
- Цена: 903 ₴


