
влевовправо
Штанга платяная IKEA ХЭЛПА, белый, 60x40 см, 604.501.27
- Под заказ
- Код: 604.501.27
Отправка с 03 мая 2026452 ₴
+380 (50) 685-84-53
- +380 (97) 255-03-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры товара:
Нагрузка / бар: 24 кг
Корпус, ширина: 60 см
Корпус, глубина: 40 см
Этот продукт требует сборки.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60450127
Ширина: 6 см
Высота: 3 см
Длина: 58 см
Вес: 0.7 кг
Полезная информация:
На платяную штангу можно повесить примерно 4 пиджака или 8 рубашек на плечиках.
Подходит для каркасов ОПХУС глубиной 40 см.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Корпус, глубина | 40 см |
| Корпус, ширина | 60 см |
| Нагрузка / бар | 24 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 452 ₴


