
Полка IKEA ХЭЛПА, белый, 80x40 см, 103.311.65
- Под заказ
- Код: 103.311.65
Отправка с 03 мая 2026602 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 76.4 см
Корпус, ширина: 80 см
Глубина: 37.9 см
Корпус, глубина: 40 см
Толщина: 2.2 см
Загрузка полки: 35 кг
Этот продукт требует сборки.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10331165
Ширина: 41 см
Высота: 2 см
Длина: 77 см
Вес: 2.1 кг
Полезная информация:
Продукт доступен в различных ширинах и глубине.
На одну полку можно положить около 15 пар сложенных брюк или 30 футболок.
Полочные опоры прилагаются.
Подходит для гардеробов ОПХУС.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
ДСП и ДВП с сотовидным бумажным наполнителем (100 % переработанной бумаги), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37.9 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 35 кг |
| Корпус, глубина | 40 см |
| Корпус, ширина | 80 см |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Толщина | 2,2 |
| Ширина | 76.4 мм |
- Цена: 602 ₴
