Размеры товара:
Ширина: 62 см
Глубина: 82 см
Высота: 74 см
Ширина сиденья: 62 см
Глубина сиденья: 62 см
Высота сиденья: 32 см
Протестировано на: 110 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Все секции серии СОЛЛЕРОН можно использовать по отдельности или объединить в модульный диван любого размера, соответствующий вашей зоне отдыха на свежем воздухе.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Практичное отделение для хранения под сиденьем.
Легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной тканью.
Дизайнер:
Jonas Hultqvist
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50424596
Ширина: 65 см
Высота: 24 см
Длина: 74 см
Вес: 15.1 кг
Полезная информация:
Соединительные крепления для соединения секций прилагаются.
Этот товар протестирован и одобрен для домашнего (бытового) использования и соответствует требованиям к безопасности и прочности стандарта EN 581.
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Материалы и уход:
Слой износа/ Нижняя панель:
Полиэтилен, Полипропилен
Каркас:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Резинка:
- 100% нейлон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 32 см |
| Глубина | 82 см |
| Глубина сиденья | 62 см |
| Протестировано на | 110 кг |
| Ширина | 62 мм |
| Ширина сиденья | 62 см |
- Цена: 1 ₴



