
Стул IKEA VÄRMANSÖ, сад, коричневый, 205.363.93
- Под заказ
- Код: 205.363.93
Отправка с 03 мая 20267 510 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 56 см
Высота: 88 см
Глубина сиденья: 46 см
Высота сиденья: 44 см
Ширина сиденья: 49 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 59 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Изогнутая спинка для комфорта и подлокотники для облегчения плеч. Добавьте удобную подушку для сиденья, чтобы подготовиться к долгим часам разговоров. Нержавеющий материал выдержит годы беззаботного использования на открытом воздухе.
Сделайте мебель максимально комфортной, дополнив ее понравившейся подушкой на сиденье.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной тканью.
Дизайнер:
Willy Chong
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 20536393
Ширина: 57 см
Высота: 17 см
Длина: 66 см
Вес: 8.8 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Материалы и уход:
Слой износа:
Полиэтиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик, Полипропиленовый пластик
Каркас сиденья:
Сталь, Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Эластичный материал:
60% полипропилен, 40% каучук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 56 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 59 мм |
| Ширина сиденья | 49 см |
- Цена: 7 510 ₴






