
Стул IKEA NÄMMARÖ, сад, складной, светло-коричневая морилка, 505.033.53
- Под заказ
- Код: 505.033.53
Отправка с 03 мая 20262 694 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Глубина: 50 см
Высота: 81 см
Глубина сиденья: 44 см
Высота сиденья: 45 см
Ширина сиденья: 44 см
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 49 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Создайте уют в гостиной на открытом воздухе с серией NÄMMARÖ. В нем есть все, что вам нужно для отдыха, долгих обедов и веселых летних вечеринок, независимо от того, есть ли у вас балкон, терраса или сад.
Складные стулья удобно хранить. Отличное решение, если вам нужно разместить большое количество гостей за столом.
Сделайте мебель максимально комфортной, дополнив ее понравившейся подушкой на сиденье.
Мебель изготовлена из акации – натурального и прочного материала высокой плотности.
Комбинируйте уличную мебель из серии NÄMMARÖ по своему усмотрению и создайте скоординированное пространство на свежем воздухе, где вы сможете поесть, расслабиться и провести время с семьей и друзьями.
Неподвластный времени дизайн делает серию гибкой и подходящей для многих сред.
Мебель была обработана, чтобы лучше защитить ее от солнца, дождя, пятен и износа.
Изготовлен из экологически чистой и возобновляемой акации из более экологически чистых источников.
Дизайнер:
Nike Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 50503353
Ширина: 51 см
Высота: 10 см
Длина: 92 см
Вес: 5.4 кг
Полезная информация:
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Рекомендовано для использования на улице.
Когда вы не пользуетесь садовой мебелью, защищайте ее от дождя, солнца, грязи, пыли, пыльцы и снега.
Можно комбинировать с другой садовой мебелью серии НЭММАРО.
Инструкция по уходу:
Лучший способ продлить срок службы деревянной садовой мебели — регулярно чистить ее и не оставлять на открытом воздухе без защиты дольше, чем это необходимо.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Инструкции по уходу:
во избежание выцветания поверхности, потрескивания покрытия и проникновения влаги внутрь древесины рекомендуется обрабатывать мебель морилкой регулярно, например один раз в год.
Для повышения устойчивости мебели подтягивайте шурупы не реже одного раза в сезон.
Материалы и уход:
Массив акации, Акриловая морилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 49 мм |
| Ширина сиденья | 44 см |
- Цена: 2 694 ₴





