
Размеры товара:
Ширина: 57 см
Глубина: 67 см
Высота: 78 см
Ширина сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 44 см
Высота сиденья: 53 см
Этот продукт требует сборки.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Общий вес упаковки: 5.12 кг
ИКЕА ЛЭККЭ
Легкое кресло, садовий, темно-серый
Артикульный номер: 60463304
Ширина: 67 см
Высота: 57 см
Длина: 78 см
Вес: 4.5 кг
ИКЕА KLOSAN
Подушка на стул, сад, синий, 44x44 см
Артикульный номер: 80504105
Ширина: 45 см
Высота: 8 см
Длина: 45 см
Вес: 0.6 кг
Материалы и уход:
Садовое кресло:
Каркас/ Опора:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Слой износа:
Полипропиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик, Полиэтиленовый пластик
Ножки:
- Полипропилен
Подушка на садовый стул:
Чехол подушки:
100% полиэстер (100 % переработанного материала)
Наполнитель:
100 % полое полиэстерное волокно (100 % переработанного материала).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Высота сиденья | 53 см |
| Глубина | 67 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 57 мм |
- Цена: 3 412 ₴






