
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 48 см
Глубина: 52 см
Высота: 83 см
Ширина сиденья: 43 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Легкий, но прочный обеденный стул в деревенском стиле. Вы удобно сидите, наслаждаетесь едой и проводите время на свежем воздухе. Изготовлен из стали, с сиденьем из прочного дерева - идеально подходит к столу НОРМАНСЁ.
Закругленная спинка обеспечивает оптимальный комфорт.
Удобное сиденье с устойчивыми к атмосферным воздействиям планками из твердой и прочной древесины.
Мебель изготовлена из акации – натурального и прочного материала высокой плотности.
Стул легко хранить, когда он не используется, так как до 3 стульев можно ставить друг на друга.
Можно использовать в помещении и на улице.
Дизайнер:
Francis Cayouette
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 40511080
Ширина: 46 см
Высота: 46 см
Длина: 54 см
Вес: 4.1 кг
Ширина: 50 см
Высота: 10 см
Длина: 54 см
Вес: 1.2 кг
Полезная информация:
Акация имеет интенсивный коричневый цвет и характерный рисунок зерна. Он очень прочный, устойчивый к царапинам и влаге, идеально подходит для интенсивного использования. Акация немного темнеет с возрастом.
Для использования в помещении или на улице.
Стул можно комбинировать с большим и прочным столом NORMANSÖ для полноценной обеденной зоны на свежем воздухе.
Можно поставить до 3 стульев друг на друга, иначе есть риск их опрокидывания.
Инструкция по уходу:
Лучший способ продлить срок службы деревянной садовой мебели — регулярно чистить ее, не оставлять на улице без защиты дольше, чем это необходимо, и регулярно окрашивать ее.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Инструкции по уходу:
во избежание выцветания поверхности, потрескивания покрытия и проникновения влаги внутрь древесины рекомендуется обрабатывать мебель морилкой регулярно, например один раз в год.
Для обработки поверхностей мы рекомендуем масло ВОРДА.
Материалы и уход:
Задняя часть:
сталь, сталь, полиэфирное порошковое покрытие
Колпачок/шайба:
полипропиленовый пластик
Сиденье:
массив акации, акриловая морилка
Каркас сиденья/ Кронштейн/ Ножка:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Опора:
Полиамидная пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 48 мм |
| Ширина сиденья | 43 см |
- Цена: 3 748 ₴









