
Легкое кресло IKEA ВЭСМАН, садовий, черный, 402.116.37
- Под заказ
- Код: 402.116.37
Отправка с 03 мая 20262 995 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Ширина: 54 см
Глубина: 59 см
Высота: 92 см
Ширина сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота сиденья: 44 см
Протестировано на: 110 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной тканью.
Кресло приятно пружинит, что обеспечивает комфорт при сидении.
Штабелируются, что позволяет экономить место при хранении.
Дизайнер:
Niels Gammelgaard
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40211637
Ширина: 64 см
Высота: 57 см
Длина: 92 см
Вес: 7.2 кг
Инструкция по уходу:
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Хранение:
садовую мебель лучше хранить в сухом и прохладном помещении. При хранении на улице необходимо поставить мебель под навес и обеспечить циркуляцию воздуха, желательно использовать водонепроницаемые чехлы.
Материалы и уход:
Каркас:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Сиденье и спинка:
полиэтиленовый пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 59 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 54 мм |
| Ширина сиденья | 46 см |
- Цена: 2 995 ₴





