
Стул IKEA ЛЭККЭ, сад, серый, 601.518.40
- Под заказ
- Код: 601.518.40
Отправка с 03 мая 20261 505 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 110 кг
Ширина: 43 см
Глубина: 52 см
Высота: 87 см
Ширина сиденья: 36 см
Глубина сиденья: 37 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Легко поддерживать в чистоте – достаточно протереть влажной тканью.
Дождевая вода стекает благодаря отверстию в сиденье.
Штабелируются, что позволяет экономить место при хранении.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 60151840
Ширина: 52 см
Высота: 44 см
Длина: 87 см
Вес: 4.2 кг
Полезная информация:
Этот стул протестирован для домашнего (бытового) использования.
Пригодно для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Хранение:
садовую мебель лучше хранить в сухом и прохладном помещении. При хранении на улице необходимо поставить мебель под навес и обеспечить циркуляцию воздуха, желательно использовать водонепроницаемые чехлы.
Материалы и уход:
Каркас/ Сиденье:
- Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Ножка:
- Полиамидная пластмасса
Опора каркаса:
- Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 110 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина сиденья | 36 см |
- Цена: 1 505 ₴






