
Стул IKEA ФЕЙЯН, сад, складной белый, 102.553.07
- Под заказ
- Код: 102.553.07
Отправка с 03 мая 2026903 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Протестировано на: 100 кг
Ширина: 44 см
Глубина: 42 см
Высота: 89 см
Ширина сиденья: 40 см
Глубина сиденья: 39 см
Высота сиденья: 45 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот стул прекрасно подойдет для балкона или другого небольшого помещения. Стул складывается и не займет много места при хранении.
Прочный и простой в уходе стул изготовлен из стали с порошковым покрытием и пластика.
Дизайнер:
K Hagberg/M Hagberg
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 10255307
Ширина: 44 см
Высота: 7 см
Длина: 94 см
Вес: 2.7 кг
Полезная информация:
Этот стул протестирован для домашнего (бытового) использования.
Можно разобрать на компоненты для переработки или энергетической утилизации, если это предусмотрено в вашем регионе.
Инструкция по уходу:
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Хранение:
садовую мебель лучше хранить в сухом и прохладном помещении. При хранении на улице необходимо поставить мебель под навес и обеспечить циркуляцию воздуха, желательно использовать водонепроницаемые чехлы.
Материалы и уход:
Каркас:
- Оцинкованная сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Сиденье и спинка/ Ножки:
- Полипропилен
Заклепка:
- сталь
Кольцо:
- Полиамидная пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Протестировано на | 100 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 44 мм |
| Ширина сиденья | 40 см |
- Цена: 903 ₴









