
Размеры товара:
Высота: 17 см
Длина: 57 см
Ширина: 45 см
Максимальная загрузка: 5 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Этот легкий столик-лоток можно сложить совершенно плоско, а поскольку он поставляется с сумкой для переноски, вы можете взять его с собой, когда отправляетесь на рыбалку, в поход, на пикник или на пляж.
2 резинки на коротких сторонах столика-подноса удерживают бутылки или чашки на месте — удобно, если пол неровный.
Идеальная высота, когда вы хотите поесть на пляже, но не хотите, чтобы песок попал в еду, или хотите играть в игры на ровной поверхности.
Удобно брать с собой на пикник или на пляж и хранить в сумке, так как стол складывается.
Собирается настолько просто, что вы можете сделать это одной рукой — никаких инструментов не требуется.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 30522767
Ширина: 30 см
Высота: 4 см
Длина: 46 см
Вес: 0.8 кг
Инструкция по уходу:
Не стирать.
Не отбеливать.
Не сушить в стиральной машине.
Не гладить.
Не подвергать химической чистке.
Простые пятна можно удалить с помощью очистителя для ткани или губкой, смоченной водой или слабым мыльным раствором.
Прежде чем убирать изделие на хранение в специальный мешок или ящик, его необходимо полностью просушить.
Материалы и уход:
Текстильный чехол/ Сумка:
100 % полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)
Резинка:
80% полиэстер, 20% каучук
Тесьма:
100% полипропилен
Каркас:
Полипропилен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 57 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 1 ₴




