
Стол IKEA ФЕЙЯН, сад, белый, 50x44 см, 404.690.19
- Под заказ
- Код: 404.690.19
Отправка с 03 мая 20261 129 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 50 см
Ширина: 44 см
Высота: 71 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стол изготовлен из стали с порошковым покрытием, что обеспечивает прочность и простоту в уходе.
Материалы, из которых изготовлена эта садовая мебель, не требуют ухода.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 40469019
Ширина: 45 см
Высота: 5 см
Длина: 52 см
Вес: 4.2 кг
Полезная информация:
Подходит для стульев АДДЕ, ФЕЙЯН, ТОРПАРЁ, ТЭРНО, АСКХОЛЬМЕН, САЛЬТХОЛЬМЕН.
Рекомендовано для использования на улице.
Инструкция по уходу:
Чтобы продлить срок службы садовой мебели, ее необходимо поддерживать в чистоте и без необходимости не оставлять на открытом воздухе.
Уход:
используйте мягкий мыльный раствор, затем вытрите насухо чистой сухой тканью.
Обслуживание:
не требует обслуживания.
Материалы и уход:
Столешница/ Крепежная пластина/ Ножка:
Сталь, Полиэстерное порошковое покрытие
Ножка:
- Полиамидная пластмасса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 50 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 44 мм |
- Цена: 1 129 ₴




