Размеры товара:
Глубина: 41 см
Высота: 79 см
Ширина: 180 см
Ширина ящика (внутри): 51 см
Глубина ящика (внутри): 32 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Стильные линии, имитация натуральной березы и детали из цельного дерева. Комод ERSNES сочетает в себе все лучшие черты современного скандинавского дизайна – простоту элегантности, неподвластное времени качество и продуманную функциональность.
Сервант обеспечивает много места для хранения и поверхность, чтобы создать привлекательную экспозицию или убрать посуду во время еды.
Сервант ERSNÄS имеет глубокие и вместительные ящики, в которых достаточно места для хранения тарелок, тарелок и аксессуаров.
Дизайнер:
Friso Wiersma
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 3
Артикульный номер: 70506746
Ширина: 73 см
Высота: 5 см
Длина: 185 см
Вес: 28.4 кг
Ширина: 65 см
Высота: 6 см
Длина: 182 см
Вес: 28.4 кг
Ширина: 61 см
Высота: 6 см
Длина: 82 см
Вес: 15.4 кг
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Можно комбинировать со шкафом ЭКЕТ, если вы хотите комбинировать закрытые и открытые шкафы.
Инструкция по уходу:
Протирать влажной тканью.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Боковая панель/ Нижняя панель/ Верхняя панель/ Полка/ Фасад:
ДСП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Перегородка:
ДСП и ДВП с сотовым наполнением (100 % переработанная бумага), Бумажная пленка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Акриловая краска (печатный рисунок)
Боковая панель ящика:
ДСП, Полимерная пленка, Бумажная окантовка
Задняя стенка ящика:
- ДСП, Полимерная пленка
Дно ящика:
- ДВП, Полимерная пленка, Бумажная пленка
Подстолье:
- ДВП, Бумажная пленка
Ножка:
массив клена, прозрачный лак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79 мм |
| Глубина | 41 см |
| Глубина ящика (внутри) | 32 |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Материал | Дерево |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина ящика (внутри) | 51 см |
- Цена: 10 947 ₴








