Размеры товара:
Ширина: 121 см
Глубина: 47 см
Высота: 89 см
Загрузка полки: 45 кг
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Изготовленные из массива дерева, благодаря продуманным деталям и матовой поверхности, шкафы ХАВСТА придадут вашей комнате аутентичный и неподвластный времени характер. Поместите один или несколько шкафов, чтобы создать вертикальную комбинацию.
Шкаф можно поставить отдельно или использовать его как основу для вертикальной комбинации.
Массив сосны с проработанными деталями и брашированной поверхностью обеспечивает прочность, устойчивость и подчеркивает классический стиль. Со временем эта мебель будет выглядеть только лучше.
Изготовлено из древесины из ответственно управляемых лесных хозяйств.
Съемная полка позволяет регулировать внутреннее пространство в соответствии с потребностями хранения.
Чтобы раздвижные дверцы открывались, не нужно оставлять дополнительное место.
Скандинавский дизайн с его простыми лаконичными линиями позволяет легко комбинировать шкаф с мебелью в других стилях.
Массив дерева — натуральный, возобновляемый материал пригодный для переработки.
Сочетается с другой мебелью серии ХАВСТА.
Дизайнер:
IKEA of Sweden
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 30415197
Ширина: 65 см
Высота: 9 см
Длина: 90 см
Вес: 16.2 кг
Ширина: 60 см
Высота: 7 см
Длина: 125 см
Вес: 21.8 кг
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Для сборки этой мебели требуются два человека.
Ручки и петли прилагаются.
Комбинируется с другими товарами серии ХАВСТА.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Верхняя панель/ Боковые панели/ Нижняя панель/ Полка/ Обвязка двери/ Дверная панель/ Задняя часть цоколя:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Задняя панель:
- ДВП, Полимерная пленка, Бумажная пленка
Фронтальная часть цоколя/ Боковина цоколя:
- Массив сосны, Морилка, Прозрачный лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 89 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Загрузка полки | 45 кг |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 121 мм |
- Цена: 1 ₴








