
Комбинация шкафов с ножками IKEA ЭКЕТ, темно-серый, дерево, 140x35x80 см, 193.861.01
- Под заказ
- Код: 193.861.01
Отправка с 03 мая 20269 783 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Длина: 70 см
Ширина: 140 см
Глубина: 35 см
Высота: 80 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Низкая комбинация позволит создать удобное решение для хранения, например, под подоконником.
Также можно использовать как скамью в спальне или холле.
Сборка очень проста благодаря штифтам, которые вставляются в подготовленные отверстия.
Сборка очень проста благодаря штифтам, которые вставляются в подготовленные отверстия.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 4
Общий вес упаковки: 25.3 кг
ИКЕА ЭКЕТ
Шкаф с 4 отделениями, темно-серый, 70x35x70 см
Артикульный номер: 00334536
Ширина: 36 см
Высота: 12 см
Длина: 76 см
Вес: 11.9 кг
Kоличество: 2
ИКЕА ЭКЕТ
Ножка, дерево, 10 см
Артикульный номер: 80474151
Ширина: 10 см
Высота: 10 см
Длина: 11 см
Вес: 0.8 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Эту мебель необходимо крепить к стене с помощью прилагаемого стенного крепежа.
Для разных стен требуются различные крепежные приспособления. Подберите подходящие для ваших стен шурупы, дюбели, саморезы и т. п. (не прилагаются).
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Регулярно проверяйте, правильно ли затянуты все монтажные детали, и при необходимости подтягивайте.
Материалы и уход:
Шкаф с 4 отделениями:
Панель:
ДСП, Сотовидный бумажный наполнитель (100 % переработанного материала), ДВП, Бумажная пленка, Пластиковая окантовка, Пластиковая окантовка
Задняя панель:
- ДВП, Бумажная пленка, Полимерная пленка
Ножка:
Массив березы, Прозрачный акриловый лак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Длина | 70 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 9 783 ₴





