
Комбинация шкафов ЛИКСГУЛЬТ, серый, 120x35x57 см, 192.791.77
- Под заказ
- Код: 192.791.77
Отправка с 03 мая 20264 485 ₴
- +380 (97) 255-03-51
Размеры товара:
Высота без ножек: 35 см
Высота с ножками: 57 см
Ширина: 120 см
Глубина: 35 см
Высота: 57 см
Высота под мебелью: 21 см
Этот продукт требует сборки.
Главные черты:
Все, что вам нужно для хранения и организации ваших домашних вещей. Выберите готовую комбинацию или создайте собственную, соответствующую вашему стилю и оборудованию. Это всего лишь одна из многих, многих возможностей.
Важные документы, счета и письма можно хранить в дверце шкафчика, оснащенной специальным держателем.
Можно дополнить ножками или поставить непосредственно на пол.
Дизайнер:
Jon Karlsson
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 2
Артикульный номер: 70328669
Ширина: 38 см
Высота: 9 см
Длина: 64 см
Вес: 7.7 кг
Kоличество: 2
Полезная информация:
Шкафчики 35x60 см и 60x35 см штабелируются, но не крепятся к стене.
Этот шкаф ставится на пол; не предназначен для подвешивания к стене.
Инструкция по уходу:
Протирать тканью, смоченной мягким моющим средством.
Вытирать чистой сухой тканью.
Материалы и уход:
Сталь, Эпоксидное/полиэстерное порошковое покрытие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 57 мм |
| Высота без ножек | 35 см |
| Высота под мебелью | 21 см |
| Высота с ножками | 57 см |
| Глубина | 35 см |
| Доставка/Оплата | Доставка в течении 2-10 рабочих дней. Предоплата 20% |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 4 485 ₴








